Цвета сайта
  • Ц
  • Ц
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Кернинг:
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ

База знаний

Проекционные экраны Digis

Создание бренда Digis в 2010 году стало логическим итогом накопленного опыта признанных экспертов в области профессиональной видеопроекции, решений для Домашнего Кинотеатра, а также большого числа успешно выполненных инсталляций в AV-индустрии. Огромный опыт компании в части эксклюзивной дистрибьюции элитных экранов стал основой для нового направления бизнеса — проекционные экраны торговой марки Digis.

Производство и сопровождение экранов Digis ведется на самом высоком уровне — в соответствии с мировыми стандартами, принятыми крупными производителями. Особое значение наши специалисты придают инженерно-техническим исследованиям и маркетингу рынка, гарантирующим качество продукции, ее актуальность и высокую конкурентоспособность.

Разработка дизайна экранов осуществлялась специалистами из Швеции, имеющими огромный опыт работы в данной индустрии. Визитной карточкой нашей продукции является оригинальный шведский дизайн — залог надежности, качества, эргономики и экологии.

Неотъемлемые отличительные особенности экранов Digis — инновационные материалы, оригинальные решения, высокое качество, эргономика, надежность, богатая функциональность и широкий модельный ряд. Тщательный подбор экранного полотна, точное соответствие оптических свойств позиционированию продукта и разнообразие геометрических форматов делают наши экраны уникальными в своем ценовом сегменте.

Взаимоотношения с потребителем, как и вся продукция Digis, эксклюзивны: мы обеспечиваем лучший уровень технической поддержки, не ограничиваясь только рамками продукта. Мы стремимся к тому, чтобы наше оборудование и решения были уникальны, обеспечивая партнерам и клиентам высокий уровень удовлетворения. В сочетании с премиальным соотношением «качество-цена» нашей продукции такой подход позволил нам занять и удерживать ведущее положение на рынке.

Модельный ряд Digis — это богатый выбор экранов для офиса, образовательных учреждений и систем Домашнего Кинотеатра. Популярные форматы 1:1, 4:3, 16:9 или 2,35:1, ручное или моторизованное управление, компактные или большой диагонали, несколько вариантов дизайна — не существует сегмента применения, где бы экраны Digis не решили бы поставленную задачу.

В настоящее время группа проекционных экранов Digis, состоит из трех пересекающихся классов:

  • профессиональные проекционные экраны для офиса (Офис);
  • профессиональные проекционные экраны для образования (Школа);
  • проекционные экраны для Домашнего Кинотеатра (ДК);

В то же время группа экранов Digis включает в себя спектр моделей, каждая из которых позиционируется в своем сегменте — по назначению, конструкции, функциям и типам инсталляций.

Среди них:

  • Electra — экономичные экраны с электроприводом для разных помещений. Офис, ДК.
  • Ellipse — экраны с электроприводом, эллиптический дизайн корпуса. Офис, Школа, ДК.
  • Kontur-A — переносные устойчивые экраны большого размера на штативе. Офис.
  • Kontur-С — экономичные переносные экраны на штативе для учебных учреждений. Офис. Школа.
  • OPTILAL-C — экономичный настенный экраны для образовательных учреждений. Офис. Школа.
  • OPTIMAL-B — экономичные настенные экран для образовательных учреждений. Офис. Школа.
  • Space — настенные экраны для разных помещений. Офис, ДК.
  • TAB — универсальные натяжные экраны. Офис, ДК.
  • Velvet — рамные кинотеатральные экраны. ДК.

Проекционные экраны для образования — особый сегмент линейки Digis, где представлен широкий ряд моделей, удовлетворяющих самым жестким стандартам сферы образования. Государственные программы развития образования и нацпроекты делают это направление крайне актуальным. Полотно таких экранов соответствует медицинским требованиям по коэффициенту отражения и контрастности, а корпуса округлой формы и сделаны из стали с полимерным покрытием — экраны Digis не только экологичны и пожаробезопасны: они надежны и долговечны, поэтому являются лучшим решением для школ и ВУЗов.

Среди ключевых особенностей всех экранов Digis — широкий выбор геометрических форматов, бесшовная технология производства полотна, ровная и гладкая плоскость рабочей поверхности, угол обзора до 140°, механизм застопоривания для выбора нужного формата и высоты проекции, чёрная светопоглощающая рамка для улучшения восприятия яркости изображения, варианты с настенным и потолочным креплением, прочные устойчивые штативы (высота до 240 см) и многое другое.

Торговая марка Digis предлагает также большой выбор аксессуаров, среди которых беспроводные блоки и пульты управления, триггеры, стойки, столы и крепления. Каждое изделие имеет подробную инструкцию и поддержку на сайте, где представлены варианты применения и подробный анализ особенностей. Такой подход обеспечивает инсталляцию «под ключ», предлагая потребителю функционально завершенное решение.



Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, обратитесь в нашу службу поддержки

Техническая поддержка

* обязательные поля

Согласно «Закону 152-ФЗ» уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.