Цвета сайта
  • Ц
  • Ц
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Кернинг:
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ

Вопрос - ответ

 

Как записаться на программу обучения?

Записаться на интересующий Вас курс можно несколькими способами.

«Календарь мероприятий»

1. На главной странице сайта выберите в «Календаре мероприятий» удобную для Вас дату и интересующий курс.
2. Кликните мышью по ссылке — названии курса.
3. На странице описания курса кликните по ссылке «Записаться на обучение» или выберите удобную для Вас дату проведения программы, заполните веб-форму заявки и отправьте нам.

4. После получения Вашей заявки, администратор Учебного Центра свяжется с Вами, подтвердит регистрацию и, если необходимо, ответит на вопросы.


Блок «Программы обучения»

На главной странице сайта, в блоке «Программы обучения» выберите интересующее Вас направление:

1. Открыв ссылку на интересующую Вас тему, выберите нужный курс и кликните мышью по ссылке — имени курса.

2. На странице описания курса кликните по ссылке «Записаться на обучение» или — рядом — выберите удобную для Вас дату обучения, заполните веб-форму и отправьте заявку нам.

3. После получения Вашей заявки, администратор Учебного Центра свяжется с Вами, подтвердит регистрацию и ответит на интересующие Вас вопросы.

Верхнее меню

В верхнем меню, открыв ссылку «Программы», выберите интересующее Вас направление:

1. Открыв ссылку на интересующую Вас тему, выберите нужный курс и кликните мышью по ссылке — имени курса.
2. На странице описания курса кликните по ссылке «Записаться на обучение», заполните веб-форму и отправьте заявку нам.
3. После получения Вашей заявки, администратор учебного центра свяжется с Вами, подтвердит регистрацию и ответит на все интересующие Вас вопросы. 


Сервис «Запись на обучение»

Позволяет подобрать курс обучения по теме, бренду и типу оборудования в привязке к календарю. Этот сервис будет удобен для тех, кто еще не знает названия нужной ему программы или направления.

1. Для того, что бы воспользоваться сервисом по подбору программ, в верхней части сайта, кликните по кнопке «Запись на обучение».

2. Перед Вами откроется страница, на которой с помощью удобной системы фильтрации - Вы без труда сможете определить интересующую Вас программу обучения по направлению, бренду или типу оборудования в рамках удобного для Вас периода времени.

3. После, кликните по заголовку с интересующей Вас темой программы.

4. На странице описания программы кликните по ссылке «Записаться на обучение» или выберите удобную для Вас дату проведения программы, заполните форму и отправьте нам.

5. После получения Вашей заявки, администратор учебного центра свяжется с Вами, подтвердит регистрацию и ответит на все интересующие Вас вопросы.



Задать вопрос

* обязательные поля

Согласно «Закону 152-ФЗ» уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.